не подскажите что может быть. Как будто машина странно работает. Уровень антифриза в бачке в норме. Но греется как будто не до конца. На приборке

alexandergagin

New member
Здравствуйте, не подскажите что может быть. Как будто машина странно работает. Уровень антифриза в бачке в норме. Но греется как будто не до конца. На приборке должна же до середины полоска быть. А она не до конца.
+ когда стоишь дует прохладным воздухом. Когда едешь теплым.
И как будто очень быстро остывает.
Вчера зашёл в магазин на минут 15, сел обратно в машину а полоска исчезла. Снова в нуле как будто.

P4pGo7hVfu8.jpg
 


BPays

New member
У меня такое было,помогло замена термостата.но не в минус 24!если машина ведёт себя так и в более теплое время,то термостат.у меня на другой машине было так при минус 24,а при минус 5-10 всё нормально
 

SnBr

New member
как вариант.у меня с фордом тоже самое,стояла сейчас погода -20,делал мозги.сейчас минус 7 и всё норм.аут правда вёл себя хорошо в эти морозы.но я менял термостат весной на ауте
 

ritm

New member
поменяй термостат,стоит не дорого,да и замена простая.
 

kol'uchiy

New member
а ещё что заметил. Если на месте погазовать то подует горячий. А так еле прохладный дует
 

box77

New member
не подскажите номерок? Какую фирму брали, когда может меняли.
 
Термостат заклинил на большой круг, должна греться до рабочей температуры даже в сильный мороз, а то что остыла на стоянке быстро при таком морозе это нормально.
 

kol'uchiy

New member
не, на машине 24 показывает. А так - 30 было.
Но сегодня 16. И все равно остывает.

Но я к тому что остывает это тоже из термостата?
 

maxiger1

New member
Сегодня заменил термостат. Также на ходу тачка остывала прилично.
Щас все ок,как и раньше по центру и Ташкент))
 

Сверху