Не подскажите какой фирмы лучше приобрести стойки на outlander xl 2.0 10 год

Hacker_TON

New member
Не подскажите какой фирмы лучше приобрести стойки на outlander xl 2.0 10 год?
 


Ооо, ща начнется)) Одни Каяба-круто, другие (кто не может себе позволить) Каяба -говно, ставил Люнкс "Японские"-супер... По существу: смотрите по возможностям. лучше каябы ничего не будет, а если из бюджетных самые дешевые, один фиг разницы не почувствуешь. Про опорники не забудь.
 
я на ланцере экспериментировал с разными и голимый Китай ставил и чуть получше, по итогу все равно купил kyb и забыл об этой головной боли.
 

SnBr

New member
да. Надо брать только у проверенных поставщиков. Бывает подделка, но если придёт оригинал, то будет работать долго. Дольше kyb. Проверено бездорожьем
 
так от официалов приходят такие. Вообще это не криминал, много что в китае делается качественно. Но брал бильштайн себе на БМВ, за 10000км кончились. Поставил каябу 60000, полет нормальный. Может брак, но отношение теперь предвзятое.
 

anton237

New member
тут может быть много факторов от ориентированность производства на определенные марки авто, до производственного брака
 

bbk84

New member
а фиг знает. У меня написано было маде ин чина. Здесь ничего, кроме юр адреса. Верхний штрих Германии, нижний Финка для внутреннего потребления...
 

buratina

New member
Kyb у меня в -10 начинают скрипеть и крехтеть с переди, больше с переди не буду их ставить(( с сзади нормально работают
 
Каяба exel g - Г А В Н О Й, жесткие, новые стучат как будто вытекли, на холодную от -10 и ниже. Поработает подвеска прогреются замолкают. Покупались оригинал у официалов каяба. Буду менять на другой неоригинал, еще не знаю какой. Проехал на них 1000км обплевался.
Бл сначала написал потом коменты почитал. Вот выше у человека из краснодара все отлично, потому что тепло)
 
Вот такие ставил летом, сейчас зимой с левой стороны появился небольшой стук, когда на скорости на лежачего наезжаешь, но не думаю что это из за стойки. А так норм стойки, правда подорожали на 1к.
 
2 года ходили каябы сзади. 3 зима и ниже -10 начинают пробивать. На каждом лежачем сзади провал и стук как будто их нет.Чуть теплее все норм
 

engim

New member
Нет сейчас нормальной Коябы, всё голимый Китай. Только переплатишь денег. 6 лет назад поставил Патрон, 150 тысяч прошли и только сейчас начали пробивать.
 

Сверху