Не подскажите у всех ли на аут 3 ближний и дальний свет на лампочках горят вместе ну тоесть одновременно и ближний и дальний

amar

New member
Добрый вечер. Не подскажите у всех ли на аут 3 ближний и дальний свет на лампочках горят вместе ну тоесть одновременно и ближний и дальний?
 


Jeims Bond

New member
тут только в электрику надо лезть. Я сам хз что и как, тем более на аутах, да и дальний юзаю только чтоб маргнуть :)
 

Laa911

New member
Я думал он имеет ввиду расположение лампочек. А так на дальний + ближней горят. А что бы отдельно надо на габаритах на себя рычежок и держи:)
 

Palpatine

New member
нет у меня дальний вместе с ближним горит а когдв дальний вкл то противотуманки тускнут а свет такой же и остался
 

Serge_new

New member
У кого раздельные лампы на ближний/дальний у того они вместе горят, у кого одна у тех должен гореть только ближний или только дальний )))
 

Pervak

New member
это у старых и бюджетных машин одна лампа ближний/дальний, Н4 обычно. У новых ближний и дальний в паре работают, что лучше намного свет дает.
 

Poker2006

New member
Вообще-то так и должно быть, так как ближний и дальний это разные сегменты фары и разные лампы.
Вот если бы лампа была с двумя спиралями, то да, там ближний и дальний работать должны по отдельности
 

Сверху