не приятная ситуация со мной произошла.у нас в группе в обсуждениях "ваши объявления и реклама "АЛЕКСАНДР ДЮПИН" предлогает аута Хл на разбор.так вот

Всем здравствуйте.не приятная ситуация со мной произошла.у нас в группе в обсуждениях "ваши объявления и реклама "АЛЕКСАНДР ДЮПИН" предлогает аута Хл на разбор.так вот заказал я у него противотуманку заднюю правую 04.09.2018. он отзывался переписывался все хорошо.я ему перевел 850р как и договаривались.он сказал все ок. отправлю завтра т.е. 05.09.2018 и мне сообщит сразу.в итоге 5 числа от именно мне ограничил доступ к своей странице и все на связь не выходит.писал ему с другого номера он смс не читает,хотя переодически заходит.онлайн. мне кажется мне кинули. аккуратнее с ним. Надеюсь я ошибаюсь.850р не большая сумма,но дело то не в этом.вот так.

q4_BUDzVDyQ.jpg
 


Remint

New member
ты прав,похоже только ХЛ,но думаю против третьих там никто не будет)
 

bricha

New member
Он давным давно кидок,данное авто не его и отношение к нему не имеет!!!!Авто давно расспродано
 

Jeremy11

New member
В телеге есть группа, мне там ребята смотрели на разборе бампер на аут3, тоже боялся деньги переводить, просил сьездили посмотрели сфоткали, что контора и бампер существует.
 

sportmen

New member
Надо было попросить друга заказать ту же запчасть. Пидор сразу скажет двум людям, что деталь есть.
 

crash

New member
Ребят,нужно 5 жалоб,я уже одну отправил,зайдите к нему на страницу и нажмите пожаловаться и эту гниду забанят!
 

clix

New member
я спам написал,какая в принципе разница,а мошенничество это уже 159,это не сюда точно!
 

YUYA

New member
коллективное заявление с переписками и его вычислят службы
 

Сверху