не простите за глупый вопрос. Запаска на ауте знаю снизу стоит. Не разу не снимал купил недавно, но возник вопрос. Есть ли там домкрат и балонник

Всем привет не простите за глупый вопрос. Запаска на ауте знаю снизу стоит. Не разу не снимал купил недавно, но возник вопрос. Есть ли там домкрат и балонник под запаской. Как то призадуматься если вдруг проколю колесо и надо будет поменять. На предыдущей машине все лежало под запасным колесом с завода. Если нет то купить надо а то вдруг нужен будет
 


jivira

New member
Под запаской нет ничего, если у тебя хл то справа карман, в ней лежит набор с крюком, балонником и шпилькой для домкрата, ну и сам домкрат соответственно! На третьем незнаю где все эти принадлежности, но по-моему тоже в багажнике)
 

lived

New member
Я бы лучше задумался сможешь ли ты этот кронштейн запаски открутить(все закисает там, если не смазывали) и в каком она там состоянии. На 3 запаска стирается в местах где лежит на трубках кронштейна и я бы задался вопросом, а можно ли вообще на такой шине ехать....
 

Phoenikzzz

New member
Нормально там всё. летом купил аут. Для профилактики решил открутить и проверить. Без проблем всё открутилось и досталось. Всё в пыли и в грязи было)
 
Все понятно бывший владелец зажмотил домкрат значит. Слева и справа кармашки открывал справа пустота и кузов видать а слева пустой ящик. Аут хл 2 литра
 

bestprofit

New member
хорошо посмотрите справа, открыв крышку у меня на видном месте буксировочный крюк и балонник, домкрат лежит в " кармане" справа немного в глубине не знавши его не видно.
 
я тоже так подумал, когда у себя не нашёл, помог странный звук на неровностях - оказалось что сумка с инструментами упала вниз за обшивкой, там большая полость
 

Сверху