Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не работают левые кнопки на руле, сигнал и круиз работают. Это шлейф? Посмотрел, оригинал 47т, аналогов нет
только на xl дорест не нужно калибровать руль после замены, а на третьем нужно, а так да, разницы никакой) для xl есть проверенный аналог. Я подожду что ответит топикстартер и скину информацию, дабы не флудить
Абсолютно такая же проблема
Но если руль выкрутить вправо, то все прекрасно работает
Купил давненько куаттро френи кажется, за ту же цену, которую выше написали(1-2к)
На дальняка поеду - поставлю
upd: rest 11 год