не работают левые кнопки на руле, сигнал и круиз работают. Это шлейф? Посмотрел, оригинал 47т, аналогов нет

omicron

New member
Подскажите, не работают левые кнопки на руле, сигнал и круиз работают. Это шлейф? Посмотрел, оригинал 47т, аналогов нет.
 


flashripper

New member
а разница то какая?
Что там, что там механизм один и тот же, кнопки или шлейф, если круиз работает и подсветка на кнопках горит то однозначно шлейф
 

vtochku

New member
только на xl дорест не нужно калибровать руль после замены, а на третьем нужно, а так да, разницы никакой) для xl есть проверенный аналог. Я подожду что ответит топикстартер и скину информацию, дабы не флудить
 

Alberta

New member
ну и не парься, у меня то же Пионер поставлен и то же кнопки не работают. Нужен блок вроде специальный для согласования.
 

Roodik

New member
Чёт тормознул. Аут 2007 год, смотрел его для покупки, не работают левые кнопки и задний дворник. Думаю на сколько потянет.
 

kundalini

New member
Абсолютно такая же проблема
Но если руль выкрутить вправо, то все прекрасно работает
Купил давненько куаттро френи кажется, за ту же цену, которую выше написали(1-2к)
На дальняка поеду - поставлю :)
upd: rest 11 год
 

Сверху