Не регулируется скорость работы дворников, всегда одна, даже на режиме авто работают постоянно. В чём может быть проблема, пожалуйста? XL

Всем привет! Не регулируется скорость работы дворников, всегда одна, даже на режиме авто работают постоянно. В чём может быть проблема, подскажите, пожалуйста? XL 2008
 


Обращались к официальному дилеру насчет отзывной, по моторчику и тягам стеклоочистителя?
Не регулируется длительность паузы в прерывистом режиме? Или нет разницы в скорости между постоянным медленным и постоянным быстрым режимом?
 

Stefan123

New member
к официальному на 2008 г. Я как то не решилась, да не регулируется длительность паузы и нет разницы
 
лучше решитесь - поменяют бесплатно мотор дворников, если ваш ВИН под это попадает. Дело может быть в нём.
А кроме этого может быть и подрулевой переключатель, при таких симптомах...
 
Как то тоже обращался к официалу по этой отзывной. Они мне перезвонили и сказали что она проведена. Машина с другого региона. До этого я у них спрашивал по машине, что какие работы проводились другими хозяевами, а они сказали что не могут посмотреть, так как другой регион. Зато отзывную как то узнали.
 

Alexch

New member
откройте клубный сервис в Казани!. Город большущий а клубного сервак по Аутам днем с огнём не найти, хотя Аутов в городе как у дурака фантиков, полным полно)
 

olympic12

New member
мы только электроникой занимается. Есть наш партнёр в Казани, напишите в личку - скину контакт
 

Сверху