Не реклама, кому-то что-то доказывать и призывать не собираюсь.Заказал с нашего любимого алиэкспресса керамику, чтоб хоть как-то кузов привести в

Mr. Djeck

New member
Всем привет.
Не реклама, кому-то что-то доказывать и призывать не собираюсь.
Заказал с нашего любимого алиэкспресса керамику, чтоб хоть как-то кузов привести в более менее бодрый видок.
Фары тоже катанул в два слоя
Перед нанесением мойка, желательно с пеной, далее оббезжириваем кузов, в моем случае это жидкость для стекла. Покрыл в два слоя по кругу кроме крыши, и даже пластиковые элементы по низу бамперов, и даже осталось пол баночки.
P.S. не полировал.

hegJwc4taD8.jpg
 


Northid

New member
Автомобильный Жидкий блеск Керамика с уровнем твердости 9H пальто гидрофобное Стекло покрытие мотоциклетные Краски, стекольное покрытие от царапин, стекольное Стекло пальто
https://a.aliexpress.com/_mt17lip
 

Mikescan

New member
тряпки с микрофобой, в комплекте баночка, форма в виде губки и тряпочка, этой тряпочкой наносишь, ждешь минуту и растираешь одной тряпкой не нажимая, потом второй тряпкой уже посильнее.

Это средство не для полировки по сути, а имеет гидрофобный эффект, воду отталкивает и в во время осадков вода быстрее стекает.
Потратил часа два максимум, в два слоя кроме крыши, чисто лень было по стремянкам лазить вокруг нее.
Через недели две закатаю еще в два слоя если оно реально помогает
 

virtus78

New member
Ну я понял,что не для полировки,просто про керамику с алика все по разному рассказывают,у кого работает дешёвая,а у кого то дорогая не очень...Так же и наносят,кто 2 часа,а кто 12 часов затирал)
 

Jesus

New member
ну я первый раз, блестит да, на момент отталкивания воды еще не знаю, по описанию неделю мыть нельзя, вот буду ждать, потом как нибудь тут же залью снова пост
 

Voldar

New member
Автомобильный Жидкий блеск Керамика с уровнем твердости 9H пальто гидрофобное Стекло покрытие мотоциклетные Краски, стекольное покрытие от царапин, стекольное Стекло пальто
https://a.aliexpress.com/_mt17lip
 

Сверху