- не рекламы ради а чисто отзыв) купил недавно новую летнюю резину на аут xl firestone destination LE-02 И хочу сказать очень достойная резина,

Arikk

New member
Привет всем - не рекламы ради а чисто отзыв) купил недавно новую летнюю резину на аут xl firestone destination LE-02 И хочу сказать очень достойная резина, является суббрендом bridgestone, По сравнению с штатными геолэндерами значительно менее шумная, более мягкая, цепкая на асфальте. Так что кто думает менять резину можно рассматривать к покупке - цена за балон вышла 4680, так же дают расширенную гарантию как на бриджстоунах.


7bvhn9H-Xmk.jpg
 


ELar

New member
прокатился по трассе около 100км/ч, штатная йоко гудела аж уши уставали, на этой ситуация явно лучше
 

daonlp.org

New member
нет не ездил. Купил без лета, зимой на мишлен латюд. На лето поставил новые хакка блю suv2. Езжу наслаждаюсь.
 

FreeLancer

New member
а ну тогда понятно) родная йокогама геолэндер жесть как шумит. Хакка блю была на шкоде у меня - огонь резина
 

regza

New member
А я вот такую себе на лето купил Кордиант Спорт 3. Шесть рублей за балон R 18.235.60 Даволен как слон В машине тишина, управляемость норм и водоотвод хороший
 

amansaid

New member
на кордиант как то ддаже несмотрел, вроде как производственную линиию у нас в омске поменяли может получше стали делать, а то пару лет назад из говна и палок варили состав) (друг там работал на вулканизации)
 
Бывает, не знаю у меня и зимняя Кордиант сноу кросс За сезон не одного шипа не вылетело А на кашкай брал тоже новую Данлоп по три шипа с колеса тоже за сезон Тут не угодаеш где говно а где палки А у брата виатти боско была Пипец три грыжи и намеренно шипов повылетало вот тебе и Китай в действии, те наверное из башмаков старых варят )))))
 

Azaron

New member
Корды и Виaтти это обе же российские шины, что на одних люди совершенно спокойно ездят, что на другой. У Виaтти пожалуй даже бока помясистей, а то что грыжи кто-то наловил, так для этого много ума не надо, это лишь значит, что такая манера езды у человека и не более того, то же самое касается и шипов. Кстати у той и другой марки шин есть расширенная гарантия на шины, в случае повреждения меняют или ремонтируют.
 

SUGROB

New member
водоотвод может и хороший, но с асфальта на такой резине не свернуть, тогда уж лучше вообще на пузадёрку пересесть, экономней будет.
 
Расширенная гарантия хорошая тема, по нашим дорогам. Тоже давали на виaтти в колеса даром, но не пригодилась.
 

Кондрат

New member
У бpиджев хорошая резина, откатал 4 сезона.В прошлом сезоне на виaтти шины пересел, выбирал по карману, оказалась достойной,качество порадовало.Держак отличный, в дождь аквапланирования нет, боковина прочная, что не мало важно.
 

Aleksandr33

New member
Насколько я понимаю, то это просто обычная нормальная резина, с характеристиками соответствующими типу рисунка протектора и возраста шин. Не секрет ведь, что чем свежее шины тем они и мягче и тише.
 

Сверху