Не смог завести машину после 4 дней простоя. Акум второй сезон. Замерил тестером ток потребления в режиме покоя показывает 0,8А. Прочитал что причина

Добрый день. Не смог завести машину после 4 дней простоя. Акум второй сезон. Замерил тестером ток потребления в режиме покоя показывает 0,8А. Прочитал что причина чаще всего в блоке блютуз. Сразу нашел в инете где он находится и как снять. После снятия тестер показал0,06А, в принципе все пишут что норм. Вопрос такой, у меня нет нового блока блютуз в наличии. Без него я могу кататься? Ошибки никакие не будут вылезать? Машина аут 2008 2.4мкпп. заранее спасибо.
 


Advepr

New member
нажимаешь кнопку разговор и разговариваешь. Для начала нужно выбрать язык русский. С ним надо разговаривать. Ждете когда будет пауза после того как машина все проговорит и говорите language, затем перечисдит языки на английском, в паузу назовете Russian. Подтвердите yes. Язык выбран. А потом уже пользуйтесь командами сопряжение, выбрать устройство, позвонить тому то. Естественно нужно названия людей привязать к номерам. Подробная инструкция есть в мануале
 

Jhohnv

New member
если магнитола с экраном MMCS, то точно можно. А если обычная, то наверно можно, но я ей не пользовался, по этому не подскажу
 

Crystall

New member
Еще воспроизведение с флешки на штатных ГУ тоже через этот блок. Соответственно тоже не будет.
 

Сверху