Не так давно опубликовал новость о том что наконец-то поставил охлаждение вариатора ) аут 2,4 2012 года ) радости небыло предела ) в основном езда по

Sceptic

New member
Не так давно опубликовал новость о том что наконец-то поставил охлаждение вариатора ) аут 2,4 2012 года ) радости небыло предела ) в основном езда по транс и по зимникам ) ни перегревов и ни каких проблем ) но !( 2 дня назад поехал в командировку в лес в тайгу и в 120 км от цивилизации патрубок мбс из комплекта лузар решил уйти в мир иной, лопнул посередине ( пока добраться до связи пока заказ других патрубков и Масла в Варик ) прошло 2 дня, до установки новых хоботов ) стою в магазине объясняю ситуацию что мол так и так лопнул патрубок и все такое нужно что-нибудь хорошее ... ) продавец в магазине мне заявляет ! Ты уже 8 за день с Митсубиси аут ))) я выпал в осадок ))))) у нас были морозы -47 ) если живёте в Сибире сразу ставте хорошие дорогие мбс в замен родных которые идут в комплекте ) просто рассказал историю и придупредил ! Не надо сразу всяких упреков и пожеланий сомнительного рода )

Мбс отьебн.л в -28 после морозов ))
 


По трассе 130 идти на протяжении получаса часа перегреться может. Я себе поставил и кстати тоже от минус 30 червячные хомуты дырок наделали)))пришлось менять масло и патрубки)))вытекло 3 литра масла. а так рабочая температура варика 75-85 держится и в холод и в жару по трассе хоть день целый едь
 

prinum

New member
при установке дополнительного радиатора вариатора шланги используются от теплообменника, вот их рекомендуют ставить самые лучшие МБС, какие есть, чтобы не получилось как у ТС.
 

Sanches

New member
Недавно взял аут, ещё не понял стоит доп радиатор вариатора или нет, где его посмотреть?
 

regza

New member
спросите в группе, фото штатного пришлют. Я на АКПП.
 
Неделю назад, тоже себе поставил доп. радиатор охлаждения, пока все нормально. Всё брал орегинальнре, даже хомуты
 

Сверху