Не так давно писал то что при замене заднего ступичного подшипника загорелась гирлянда, приговорили датчик ABS, поменяли проблема не ушла, поставили

Pleltak

New member
Всем привет! Не так давно писал то что при замене заднего ступичного подшипника загорелась гирлянда, приговорили датчик ABS, поменяли проблема не ушла, поставили старую ступицу то же самое, начали приговаривать блок ABS, так как ошибка была уже по клапану ABS, после этого посетил 3 сервиса так как не хотел менять блок, в итоге нашел одного электронщика он сказал сделаю, записал меня через неделю, и что в итоге еду с через неделю к нему все ошибки исчезли)))) и всё хорошо уже 3 дня.
 


Iskali.ru

New member
Насколько помню после замены неисправного датчика или ступицы ошибка пропадает не сразу.
 

nik2n

New member
После замены датчика АБС програмно сбрасывают толь чек, а по абс ошибка пропадет сама после набора скорости 40+.
 

Неясыть

New member
Самый прикол, то что сегодня опять загорелся, на 15 минут и пропал. Походу блок скоро менять.
 

Kusto

New member
походу у меня та же проблема, почистил стружку с подшипников не помогло, ошибка показывает по правому датчику переднему, поменял, пока не горит, но надо еще прокатиться подольше. Блок очень редко умирает, скорее причина в другом. Надо менять по очереди датчики начиная с того на который ругается диагностика, стружку почистить, подшипники проверить, если не поможет проводку и контакты, может отходит где, но если и это не поможет, то блок
 

kaktys

New member
У меня показывает что клапан в ABS неисправен, а по электрика всe норм со слов диагноста
 

Bytut

New member
Ошибка эта, либо сама скидывается, либо на заглушенном движке сразу же после того каа включил зажигание с обычным обдишником.
 

Сверху