Не такой как все #outlander #outlanderclub #out

mathematician

New member
Не такой как все
#outlander #outlanderclub #out #outclub

qSsH3qq22z0.jpg
 


arval

New member
Их везде выдают/делают. Я могу в своей деревне заехать в контору по изготовлению номеров и получить такой. Тысячи за полторы примерно. Не заезжая в ГИБДД :))) А вот сразу получить в ГИБДД такой не получится, не дают :)))
 

HUGO1

New member
Это если получится отполировать крышку багажника. Я вот за свою уже не уверен
 
Зачем на европейца такой номер > понимаю на чистокровного японца, например кроун, чайзер, на них по мне смотрится лучше
 

Animator

New member
Я 2 года курил всякие расширители сознания, что бы понять, что же не так у меня с номером...
Гремел при закрытии багажника прямо с салона. При попытке проклеить автосалоновскую рамку под винты крепления, её в первый же жаркий день завернуло так что номер стал виден через камеру заднего вида.
Металлическая рамка тоже решение фиговое, её не притянуть так что бы плотно прилегала к кузову, упоры мешают.
Сейчас стоит "тюнинговая" рамка, которая по заявлению продавца вообще греметь не может ( прорезиненная кромка ) но и её пришлось проклеивать строительным уплотнителем.
Квадратный номер не ставлю только потому что крышку багажника надо полировать, и не факт что у меня это получится. Пока ездил с рамкой из автосалона она заметно настучала себе контур
 

SearchManiac

New member
могу тебе сразу сказать, я сам по себе человек не особо аккуратный, и руки немного из жопы но я купил полировочную машинку и начал учиться, и слушай результат хорош, главное при полировке, не стой на месте, переодически рукой проверяй температуру металла, если горячий стал, дай остыть, и продолжай. Вообщем даже мне рукожопу получилось сделать неплохо, тренировался на камри, полностью полировка заняла 5 часов у меня номер брякал при закрытии багажника, и от сабвуфера мощного, я рамку с задней стороны проклеил спленом (типа паралона клеящегося), стало отлично. Правда букву номера первую в камеру видно на половину, но не страшно
 

settyy

New member
Не, сейчас у меня получилось нормас. Ценой 4х купленных рамок, мотка двухстороннего скотча и двух походов в строительный гипермаркет. Номер не гремит, в камеру видно только уголок рамки ( но не номер )
А полировать мне лень. Этож сколько работы, заказывать номер, искать под неё рамку, проклеивать упоры, потом уже заниматься полировкой... И так сойдёт :)))
 

MaximSim

New member
самое главное проблему исправил, поэтому красавчик ну можно освежить цвет машины, полировка всегда круто, у тебя какой цвет?
 

ЖукД

New member
Сегодня в село ехать. Там меня ждёт райдер, который почему то чихает и пердит до полного прогрева дрыгателя, и бензотриммер, про который мне мастера сказали что я сам нихрена не сделаю, привози, примерно 4000 ремонт ( переборка карбюратора )
А еще мне дико не охота туда ехать, так скажем по семейным обстоятельствам. Может аутлендер не заведётся и даст мне отмазку :)))
 

Сверху