Не у кого не было такого - перестал выключаться ближний свет принудительно, запускаешь мотор и он сразу включается . Выключить не возможно, может

BPays

New member
Всем привет! Не у кого не было такого - перестал выключаться ближний свет принудительно, запускаешь мотор и он сразу включается . Выключить не возможно, может ручка включения сломалось или есть вариант попроще? Аут 3 2013 г
 


SuperX

New member
Глюк. У тебя ещё и вентиляторы теперь всегда работают вместе с фарами. У многих был. Лечится снятием и установкой жёлтого предохранителя под капотом говорят. Но глюк имеет свойство повториться. У кого-то не проходит. Заменой етакс вроде лечится. Но может и на новом возникнуть. Так что начни с предохранителя
 

fadsad

New member
посмотрел, крутятся....дорогой он этот блок, не в курсе ?
 

Yellowcat

New member
Если машина на гарантии, то это гарантийный случай. Цену не знаю...
 

Jeims Bond

New member
это не надолго.у меня блок Етакс меняли 3 раза по гарантии,и только после последнего помогло.а сам блок стоит 32000 офицалы говорили и перепрошивку ключей надо делать.
 

Alekov

New member
Это не надолго. Мне Помогла замена ЕТАКС. 45 рублей, всего то, вместе с заменой и перепрошивкой ключей и сигналки (автозапуск)
 

mobitels

New member
это заводской косяк. повторится вновь через какое то время. обращайся к официалам, если откажут, пиши, звони в mmc rus. Если и это не помогло, хотя это вряд-ли, езжай к Ежику, он их умеет чинить.
 

Сверху