не устраивает свет в туманках, кто ставил светодиоды ? Поделитесь опытом и откуда заказывал

Добрый день, не устраивает свет в туманках, кто ставил светодиоды ?
Поделитесь опытом и откуда заказывал ?
 


я не заказывал пока, я пока в раздумьях, в том году одну туманку поменял на оригинал, жаба душит, в этом году поставил лед лампы в линзы. Посмотрел обзор так как все ещё выбираю, 7 линз хуже 5, стг нет вообще светят во все стороны, 5 идеальное стг. 2 режимные белый/жёлтый будут хуже аналогичных 1 цветных, это говорят в обзорах и проверено мной на примере лед ламп, одноцветные всегда лучше светят.
 

Mikescan

New member
у меня уже был опят лед птф на предыдущей тачке. Да, белый, светили хорошо конечно! Но, в ясную погоду. А вот мокрый асфальт, туман, дождь, он скрадывает их свет мне показалось. А живя в Санкт-Петербург тут больше херовой погоды чем ясной))) вот думаю попробовать желтый... цена одна и таже
 

Mainfree

New member
вот поэтому я и раздумываю, два цвета светят хуже, а купить лимонный, сильно не нравится, белый проигрывает в туман, снег дождь. Если б были просто слабо жёлтый как обычные лампы, выбор был бы очевиден.
 
Тоже сал ман поставил пару дней назад,Но пошли помехи на радио при включении их.Одел на провода ферритовые кольца,все гуд...
 

Andrey_asd

New member
Привет. Я поставил ПТФ би линзы с Алика и в них лёд лампы и свет норм и дальний супер стал
 

Remint

New member
блин давно брал, набери би линзы для авто. З дюйма вроде ну что 3 точно и бери с регулировкой с зади что то около 3000 были тогда
 

dqdok

New member
би лёд они светят как ПТФ а когда дальний включаешь срабатывает шторка и светят выше. Можно поставить лампы на два света белый и жёлтый и включать какой нужно по ситуации.
 

Poker2006

New member
а включаешь дальний,включателем противотуманок, два раза надо щёлкнуть.?
 

olympic12

New member
нет там провод идёт к дальнему подключает и шторка автоматом с дальним светом переключается
 
Би-линзы в два этажа
С дальним, можно иголку в стоге сена искать
Для умных - свет отрегулирован, не кого не слепит
 

Сверху