Друзья помогите разобраться
Купил Mitsubishi Outlander 2002 г., в этот же день заправил АИ-95 /30 л/, на заправки не заводится, обождал 15 мин. – завелась.
В дальнейшем заводилась нормально 7 дней – и на холодную, и на горячую
На 8 день завелся, в баке показывала 10-15 л, проехал 10 км /по счетчику спидометра/, в баке стало показывать минимум, даже лампочка загорелась о пустом баке, заправился 30 л, перестал заводится, отогнали накатом от заправки, проверил нигде не капает и не течет. Постоял 30 мин. С трудом но завелся – поехал.
В дальнейшем заводился, правда чувствовалось натужная работа двигателя при разгоне.
Проверил сканером и программой Car Scanner - коды ошибок ЭБУ, вышли ошибки:
- Р0171 – Смесь бедная
- Р0139 – С опозданием отвечает цепь подогрева датчика кислорода
/датчик кислорода /задн. /лямба-задняя/
- Р0507 – Обороты холостого хода выше нормы
/дроссельная заслонка/
- Р0441 – Неправильно отрегулирован расход в системе контроля за отводом паров топлива
- Р0340 – Неисправность в цепи датчика положения распредвала
- Р0301 – Нарушен порядок зажигания 1 цилиндра
/форсунки, эл. блок двиг/
Переписал коды и обнулил /снял клеммы с АКБ/, проверил сканером – нет ошибок.
На следующий день завелся-поехал, остановился – опять не заводится, сканер прочитал ошибки:
- Р0340 – Неисправность в цепи датчика положения распредвала
- Р0441 – Неправильно отрегулирован расход в системе контроля за отводом паров топлива
постоял – остыл двигатель, завелся – доехал до мастерской.
Мастера решили – диагностическая замена – пока насос+фильтр, а что дальше…
Поделитесь из своего опыта что делать, как быть, а то мастера пол машины начнут заменят!!!
Купил Mitsubishi Outlander 2002 г., в этот же день заправил АИ-95 /30 л/, на заправки не заводится, обождал 15 мин. – завелась.
В дальнейшем заводилась нормально 7 дней – и на холодную, и на горячую
На 8 день завелся, в баке показывала 10-15 л, проехал 10 км /по счетчику спидометра/, в баке стало показывать минимум, даже лампочка загорелась о пустом баке, заправился 30 л, перестал заводится, отогнали накатом от заправки, проверил нигде не капает и не течет. Постоял 30 мин. С трудом но завелся – поехал.
В дальнейшем заводился, правда чувствовалось натужная работа двигателя при разгоне.
Проверил сканером и программой Car Scanner - коды ошибок ЭБУ, вышли ошибки:
- Р0171 – Смесь бедная
- Р0139 – С опозданием отвечает цепь подогрева датчика кислорода
/датчик кислорода /задн. /лямба-задняя/
- Р0507 – Обороты холостого хода выше нормы
/дроссельная заслонка/
- Р0441 – Неправильно отрегулирован расход в системе контроля за отводом паров топлива
- Р0340 – Неисправность в цепи датчика положения распредвала
- Р0301 – Нарушен порядок зажигания 1 цилиндра
/форсунки, эл. блок двиг/
Переписал коды и обнулил /снял клеммы с АКБ/, проверил сканером – нет ошибок.
На следующий день завелся-поехал, остановился – опять не заводится, сканер прочитал ошибки:
- Р0340 – Неисправность в цепи датчика положения распредвала
- Р0441 – Неправильно отрегулирован расход в системе контроля за отводом паров топлива
постоял – остыл двигатель, завелся – доехал до мастерской.
Мастера решили – диагностическая замена – пока насос+фильтр, а что дальше…
Поделитесь из своего опыта что делать, как быть, а то мастера пол машины начнут заменят!!!