Не знаю как правильно описать проблему. Вообщем на мелких кочках гравий стучит передняя подвеска. Звук как от стоек стабилизатора, но это не они стоят

Всем привет! Не знаю как правильно описать проблему. Вообщем на мелких кочках гравий стучит передняя подвеска. Звук как от стоек стабилизатора, но это не они стоят новые ctr. При поворотах с небольшим выворотом руля звук то справа то с с лева. Но интересная особенность что при притормаживании звук пропадает или становиться еле ощутимым. Машину ремонтирую сам. Но эту беду найти не могу.
 


крепление колодок новые направляйки смазаны. Люфт конечно есть на них. Но при открытом окне их то должно быть слышно. А у меня от них тишина.
 

SearchManiac

New member
у меня так было,колодки в супорте болтались и брякали,поменял колодки на другую фирму,всё норм теперь
 

dtwru

New member
Постучи ногой по колесам хорошенько, если суппорта, то услышишь
 

Jeremy11

New member
стучу слышно. Но звук не особо похож на мой. Попробую сейчас пружины подкинуть. Они от прошлого хозяина стояли но я решил после ревезии их снять.
 

Andryy

New member
Диагностика подвески по интернет - безценно, для всего остального есть мастеркард :))
(У меня скрипит заднее левое колесо при проезде мелких неровностей, ХЕЛП)
 

ELar

New member
Я раз на рейку грешил,в итоге рулевой наконечник заменил,и стук пропал.
 

Сверху