Недавно я задавал вопрос, по выбору авто. (Между Аутом и XC 60). Спасибо всем за ответы. В результате поиска наткнулся еще на Jeep Compass

Polios

New member
Недавно я задавал вопрос, по выбору авто. (Между Аутом и XC 60). Спасибо всем за ответы. В результате поиска наткнулся еще на Jeep Compass (рестайлинг) . Он вроде собран на основе платформы Ата. Если кто-то с ним сталкивался, можете его охарактеризовать, какие плюсы и минусы?
 


cmaster

New member
Места в салоне меньше, убили подстаканники на полу сзади в ногах центрального пассажира. И потом посмотри стоимость обслуживания джипа в официальных сервисах и расходники по ценам. И панель такая брутальная чересчур, негармоничная, как будто в патриот сел
 

Kurilshik

New member
Когда выбирал, тож выбор стоял, но сейчас уже не вспомню точно какие там минусы, но, во первых комплектуха беднее, комфорта еще меньше чем в ауте. Из фирмы Jeep только если брать то Чирокки
 

Тон

New member
Аут выбрал (Сейчас ищу подходящий вариант) . Хотя XC60 более весёлый вариант. Кстати, какая адекватная цена за Аут 2010-2011 года (с кожей и Нави) ? Просто цены сильно разнятся.
 

bricha

New member
зависит от мотора и состояния 750-950 если в идеале найти.
 

vizual

New member
Ещё раз тебе говорю вольво дорого рабочая вольво моя хл разница большая и вольво только премиум клас лучше но и затраты тоже
 

Макс945

New member
да похер на затраты, если машина нравится - почему бы и нет, один раз живем Тем более, если человек выбирает машину за 800к, думаю на обслугу как нибудь заработает ))
 

Сверху