недавно купил аут xl 2поколения,3.0 4wd, подскажите как машина норм

zteel

New member
Привет всем, недавно купил аут xl 2поколения,3.0 4wd, подскажите как машина норм?
 


Poker2006

New member
С каждым днём вопросы все глупее. Вы уж простите.
Но смысл спрашивать норм ли машина после того, как уже купили?
Зачем вам чужое мнение, когда вы можете сами ощутить все плюсы и минусы данного авто.
 

vizzzitor

New member
Сначала купил. Потом спрашивает как машина . Шоу логика отдыхает)
 

kms

New member
Сам уж давай вникай, раз взял, значит понравилась. То что не 2.0 и не 2.4, уже правильный выбор) И автомат там на 3.0 шестиступка неубиваемый) А теперь быстро пошёл масло менять, чтобы потом не было печали поста!
 

Edige

New member
Если бы были в Америке, то народ бы сразу сказал плюсы и минусы авто, к чему нужно быть готовым, траты денег и т.д, у нас русский народ сразу гадости писать готов))
 

Ученик

New member
Народ, никому случайно не нужно масло 0w30 и фриз ориг. Всё новое, покупал неделю назад. Фриза много взял(2 по 4), оказалось что там 4 хватает для замены. А на счёт масла по советам знакомых другое взял.
 
что описывали? Я владею трёхлитровым аутом, 2008г. никаких нареканий, ежегодно ТО, может скоро двига скажет о себе, но у всех свой ресурс, не знаю чего Вы там начитались
 

Edige

New member
ну по тех.части тут люди писали(перечислять не буду я не технарь),ну как как минимум налог/расход конский...,да и 3.0 очень часто б/у скидывают...
 

Сверху