Недавно писал что после замены грм и свечей машина перестала ехать, мотор крутит до 6000 а разгона нет. Был в понедельник у оф. Дилера где все меняли,

Недавно писал что после замены грм и свечей машина перестала ехать, мотор крутит до 6000 а разгона нет. Был в понедельник у оф. Дилера где все меняли, разобрали кожух грм стоит пометкам, ошибок нет, чек не горит, катализатор вырезан, а машина не едет. Официалы проблему так и не решили просто разводят руками и нихуя не понимают что случилось с машиной. Помогите пожалуйста советом что может быть? По какой причине она перестала ехать и расход бензина вырос с 9,5 до 13 литров.
 


Нужно выстовлять не по меткам, а с помощью специальной приблуды "лекало" по-сути это транспортер, так как бывает метки стоят не правильно!
 

Kungu

New member
А в чём проблема,ещё раз выставить грм по меткам,если такая проблема началась после этой процедуры,значит ремень и надо проверять,у моего друга балансировочные валы с третьего раза поставили и то не по инструкции,как написано.
 

prinum

New member
меняли свечи и воздушный фильтр, по расходу не скажу, но она реально не ехала, газ в пол одно рычание, набирает но плохо!! поставили старый фильтр и свечи не помогло. В итоге причина была в незащелкнутом креплении снизу воздушного фильтра!! сейчас огонь!!! Отдельное спасибо за совет Maxim Ryadnov
 
ну тут вариант такой,что...когда снимали впускной коллектор тупо забыли одеть какой-либо патрубок и идёт подсос воздуха,из-за чего смесь беднее вот он и не едет как надо...в инете тяжело написать неисправности...странно только одно...почему не горит чек....!?
 
Вообще странно что оф. Дилер не может разобраться в чем проблема. Я к ним уже два раза ездил и ничего не могут найти.
 

Siluet

New member
У моего знакомого тоже самое было, в итоге ремонтировали вариатор!
 

Сверху