Недавно писал про жука на крыше ... Вчера пришёл ответ из центрального офиса Мицубиши с положительным решением и извинениями. Вчера же машину (Аут 2

Всем привет! Недавно писал про жука на крыше ... Вчера пришёл ответ из центрального офиса Мицубиши с положительным решением и извинениями. Вчера же машину (Аут 2.4, 2018) забрали в ремонт. Обещали 3-4 дня... В моем случае - перекрас крыши без выреза лобового стекла... Так, что справедливость торжествует и тем, у кого есть проблемы с крышей (капотом) гарантийной машины - стесняться не надо...
 


Starina Lee

New member
Мне перекрасили из-за песка под лаком. Признали браком. При этом были сколы от камней. Перекрасили отвратительно, но хоть сколов нет). Песок пол лаком был предлогом)
 

businesswoman

New member
Главное документы оформить правильно, при сдаче авто в обслуживание))) обещания должны быть подписаны сторонами)))
 

Seo-Seo

New member
важней то, что можно доказывать, что жук на крыше (или капоте) свежей машины это нонсенс и ГАРАНТИЙНЫЙ случай!!!
 

BDAllena

New member
Рольф Лахта, правда мастер сильно удивлялся и говорил, что за 9 лет его работы это - второй случай!)
 

amar

New member
это вопрос времени. Аут 3 2012г.в. ( прошлая моя машина, японец), на 5м году такая шняга выскочила, но пробег в 2019 был 100000. Так что это не единичный случай. У знакомых то же самое на 2014 г.в. и 2016
 
в моём случае это не помогло бы...) У меня жук на крыше над пассажиром ЗАДНЕГО ряда... Над лобовым, кстати, не затянуто, хотя и вся морда в броне, но и жуков нет...
 

Edige

New member
про косяк на твоей машине помню, просто по моей статистике следующие цвета, что попадались: серебро, перламутр, черные. Но кстати это самые популярные цветовые гаммы. Почему так, х.з.
 

kundalini

New member
Буквально два часа звонил к дилеру где покупал аут по этому поводу. У меня два жука над лобовым. Но у меня четвертый год эксплуатации пошел, думаю что по гарантии не прокатит. Я прав? Или может есть какой то другой вариант с ними диалог вести?
 

Сверху