недавно преобрели аут). Был морозный день -37 машина стояла весь день, ночью было -42. На следующий день машина не завелась с нескольких попыток.

toptop

New member
Всём привет недавно преобрели аут).

Был морозный день -37 машина стояла весь день, ночью было -42. На следующий день машина не завелась с нескольких попыток. Сняли акум, принесли домой, согрели и зарядили. К вечеру поставили в машину, завелась со второго раза НО вылезла ошибка(! Что это может быть и из за чего? Пропадёт ли само?
Как то месяц назад заправляли машину, видать в неудачном месте, тоже загорелся чек, горел день, на следующий день сам потух.
Может ли быть сейчас так, что сам потухнет? 2,4 2008г

HLPHV7o2ePw.jpg
 


Crystall

New member
Ну тут не экстрасенсы, сколько можно уже такое постить . Через пост уже такие записи > Чек может появится от разных проблем, нужно считывать ошибку через OBD разъем с помощью Elm 327 сканера или ехать в сервис, после чего уже и писать какие ошибки выходят.
 
Тоже выскочил Джеки, потому что за день до морозов шел ливень,я так понял,через 2 дня Джеки исчез.изменений по работе не заметил
 

Andrushock

New member
Человек пишет что первоначально машина не заводилась, у меня стоит на автопрогреве по температуре двигателя, поэтому я всегда уверен, что машина заведётся
 

Сверху