Недавно приобрел аутлендер конца 2020 года со штатной кнопочной магнитолой. ставил ли кто нибудь магнитолу на андроид и если можно ссылку на сайт.

Gilraenn

New member
Всем привет! Недавно приобрел аутлендер конца 2020 года со штатной кнопочной магнитолой. Подскажите пожалуйста, ставил ли кто нибудь магнитолу на андроид и если можно ссылку на сайт. Панель с новой системой управления климатом. Заранее спасибо.
 


от 7 лучше вообще не смотреть если головняк не нужен,магнитола нужна чтобы доставлять удовольствие от использования,это как телефон за 3т.р и за 50т.р.
 
хз знакомый ездит ретий год, провда он брал за 15К но это тоже самое,что за 7, только функций больше и скамерой,на алихе от 7к, а тоже самое в магазинах по 25, проверенно.
 

MichaelManaloLazo

New member
у всех разные запросы у меня дядька за 18 в Митино на рынке брал тормозит по страшному но ему хватает я Teyes брал за 23 с регистратором на али нарадоваться не мог. Терпеть не могу когда дивайсы логают и тормозят,а кто лучшего не видел тем и так хорошо.
 

bricha

New member
взял за 5 на авито оригинал, на дорогие комплектации ставили, хоть и не андройде, но я люблю когда в стоке.., а человек который продал поставил с али
 

Spaviobia

New member
да это шляпа полная,толку то от нее у меня сейчас на санта фе тоже стоит магнитола большая так как максималка но такое г..но поменяю сразу как только у магнитол TEYES будет поддержка камер 360.
 
музыка качественно играет,не глючит, всякие камеры швамеры мне не нужны, сделанно в японии. Она с ола 2008г, тогда еще качественно делали.
 
у меня TEYES в 2 раза лучше штатной играла и функционал безграничный для меня это важнее чем японская сборка и качество на века я на машине по сто лет не езжу.
 
у меня родная штатная(без экрана) тоже хреново играла, а это норм, дело не в том что она 10лет еще работать будет, а в том что качественный звук,навигатор есть и накхрен весь остальной функционал, я кино и дома посмотрю, а камера вообще бесполезная хрень.
 

Dinar Dmitrievich

New member
на али заказывал,а пришла с России,фирма Teyes у них в России есть свое представительство и магнитола супер
 

baramist

New member
Я себе Teyes SPRO+ 6/64 поставил, к Рокфору подключил без проблем .+ Камера заднего вида, на перед не ставил . тех поддержка с Новосиба, не пожалел (22 рубля отдал)
 

Сверху