Недавно рассказывал, что по гарантии перекрашивал крышу на Ауте из-за жука... Вот уже неделю "мучаюсь", что дальше с ней делать? Пленку клеить? Можт

dimond345

New member
Недавно рассказывал, что по гарантии перекрашивал крышу на Ауте из-за жука... Вот уже неделю "мучаюсь", что дальше с ней делать? Пленку клеить? Можт ещё есть какое то креативное решение?) ПластиДип, например, иль ещё что... Цвет? Прозрачную, или "радикально- черный" (такая мысль тоже есть, только как смотреться будет?) Буду рад посмотреть на фото! А может "забить" и оставить как есть, ведь теперь там более толстый слой краски и жуки уже не грозят? Фотка для привлечения внимания и понимания цвета!))

fIKSPG4qlaU.jpg
 


Мой по человечески. Что б следы от мух и птичьи какахи на краске не задерживались.
Плёнка не защитит от уже имеющихся дефектов, а под пластидипом и сквозную дырень увидишь не сразу :))))
 

smiler

New member
там всё-таки от сколов хрень идёт, под пленкой не должно ржаветь,даже если микроповреждения есть,ибо доступа кислорода не будет.
 

Vmart

New member
Если есть возможность и не жалко денег,то можно и пленкой закатать.Тысяч 15 -17 вроде стоит.Я полосу сделал за 3500.Но у тебя дальше жук был,не над лобовым. Вообще,с другой стороны, можно жука локально закрасить потом за 1000-2000р.Один фиг сверху не видно особо
 

stanniky

New member
приценивался уже.. Чуть больше 10к на всю крышу.. В сомнениях - прозрачную, или черную?
 
или черную?!? > Во дворе белая Каптива с черной крышей стоит - с балкона мне нравится!))) Только вот как на Ауте будет смотреться?!? Жаль, с фотошопом не дружу))
 

SnBr

New member
с другой стороны, за те же 10-12к можно всю крышу заново перекрашивать в родной жемчужный перламутр, если что))) Дилемма! >
 

box77

New member
Такая же беда) Сегодня маляр сказал что толку от плёнки не будет, я тоже пока для себя не решил.
 

Сверху