Недавно сел аккумулятор, аут 3 2013 года. Неделю стояла на стоянке, открывал ключом. С момента приобретения такое впервые. После "прикуривания" понял,

Vawetr

New member
Доброго времени суток!
Недавно сел аккумулятор, аут 3 2013 года. Неделю стояла на стоянке, открывал ключом. С момента приобретения такое впервые. После "прикуривания" понял, что горит лампочка салона (сзади). Горела слабо (плохой контакт). "Знатоки" - друзья говорят, что это не причина, якобы при разрядке аккума все "автоматом" выключается
Вопрос: чё, б..ть, случилось, готовится к покупке нового аккумулятора?
 


Artyr Akhtyamov

New member
За 5 лет это нормально, емкость садится, у меня тож 2013 щас очень мало в режиме ожидания работал, поменял акум и норм
 

Vmart

New member
Может у тебя сига много ест, или нештатная магнитола подключена и не выключается, или усилок
 

Firstborn

New member
А че, аккумулятор вечный что ли? Пять лет- это нормальный срок. Меняй, а то зимой можешь неприятно удивиться
 

Bovush Misheev

New member
Так же 13 год. Поменял зимой подводил уже при сильных морозах и было разряжал в ноль поворотник оставил включенным на ночь...
 
Я поставил светодиодные лампы, а потом мне перепрограммировали чтобы свет выключался через какое-то время, даже если включен принудительно или открыты двери.
 

Julif

New member
Тоже 13год. Три недели назад такая же хрень. Машина просто простояла сутки, заводить, а она не хочет. Сигналка показала 6.9 вольт на акуме. Поставили с др.машины завели, поставил свой на место, вроде зарядился. Через день такая же фигня. Померили вилкой, а он не держит нагрузки. Купил новый. 5 лет это норм.срок.
 

Сверху