Недавно стал обладателем Аута XL 2,4 2011 г . Появилась неприятная проблема. На светофоре, когда стоишь на D и держишь тормоз, обороты прыгают в

serfing-way

New member
Всем привет.
Недавно стал обладателем Аута XL 2,4 2011 г .
Появилась неприятная проблема.
На светофоре, когда стоишь на D и держишь тормоз, обороты прыгают в диапазоне с 450 до 600,стрелка прям прыгает туда сюда.
Конечно понимаю, что в первую очередь свечи, дроссель, егр, фильтр топливный и т.д. Но смущает, что это происходит только в режиме D и выжатом тормозе. В остальных режимах такого нет. И проблема то появляется то пропадает. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой?
 


Бумер

New member
Тоже на D на светофоре скакали обороты,через время и на P стали так же плавать,почистил заслонку и все прошло
 

Petka5

New member
В первое время помогало заглушить машину и завести и всё пропадало,потом перестало помогать
 
Скорее всего горит Check он просто видео сделано так что его не видно У меня такая же была проблема почистил дроссельную заслонку почистил EGR Поменял топливный фильтра почистил форсунки сделал адаптацию и всё стало на свои места и расход уменьшился на 5 л
 

El Emigrante

New member
поверьте чек не горит. К чему мне, что то скрывать. Машину пригнал в понедельник, знаю что свечи менять ( завтра заменю) и дроссель чистить надо.
 

Ruba777

New member
На новой машине из салона также было, может и сейчас есть, уже три года.
Херня,забей.
 

Iskali.ru

New member
Я почистил дроссель и всё пропало!!! Только у меня она ещё и глохла время от времени!
 

Сверху