Недавно утром машина не заводилась, при повороте ключа зажигания, стартер ни как не реагировал.подумал, что аккум умер,поставил новый и ничего не

Недавно утром машина не заводилась, при повороте ключа зажигания, стартер ни как не реагировал.подумал, что аккум умер,поставил новый и ничего не изменилось,машина так и не заводилась.вызвал эвакуатор поехали в сервис почти за 100 км. Когда приехали на место, машину выгрузили.ради интереса решил попробовать её завести...она сразу же завелась...,п....ец подумал я... в сервис не успел,т.к. долго проездил на эвакуаторе,решил пока так и ездить. И вот почти как неделю машина заводится без проблем...Сталкивался ли кто с этим? Аут 3 2014г., 2.0л, пробег 180тыс.
 


У меня так было на фьюжене
Но перед этим помню поймал лужу, потом опять запускалась без проблем
 

Azaron

New member
В следующий раз хоть машину послушайте. Что происходит при повороте ключа.
Может стартеру плохо, и его достаточно пнуть пару раз, что бы запуститься и доехать до сервиса.
Или может иммо вообще всё обрезало, и машина не видит ключа
 

WelpHodosoype

New member
Позавчера такая же ситуация. С брелка завелась, поехал, остановился у магазина. После магазина крутит стартер,но не заводится, и с брелка также. Открыл капот- завелась. Закрыл,ездит без проблем. В чем была проблема,так и не понял.
 
У меня на Лансере стартер не крутил вообще и так же временами,долго искал...Помогли офицалы-датчик обхода имобилайзера
 

Сверху