Недавно выкладывал пост,про то что Антифриз уходит в бачок,а в патрубках радиатора пустота.Всем спасибо,кто давал Советы,кто высказался своим опытом и

Russian

New member
Недавно выкладывал пост,про то что Антифриз уходит в бачок,а в патрубках радиатора пустота.
Всем спасибо,кто давал Советы,кто высказался своим опытом и тд.
Все таки не воздух был,а прокладка возле первого цилиндра немного прогорела и оттуда немного пропускало.
Сегодня забрал машину с ремонта,будеу проверять,но вроде все в норм)и заодно сменил цепь,натяжитель цепи и все остальное что можно было)

gUdldveEx30.jpg
 


alex_ovd

New member
прежде чем "колечки подкидывать" надо понимать что там яйца нет, а оно там скорее всего есть. После таких "подкинуть колечки" тачки обычно на автору попадают или авито
 

john_black

New member
Скоре всего 2011 г, двс 2.4
Почему то, у многих эта болячка, и именно в первом цилиндре.
За 2 года уже порядком ~ 10 машин встречал с этим.
Сам столкнулся с этим, на пробеге 156 тыс.
Знаю человека, так он уже 2 раза прокладку ГБЦ менял за годы своего владения своим авто.
 

Dakort

New member
Было точно так же это болезнь этих двигателей, тоже 1 цилиндр, собственно узнал о проблеме года 4 назад, так и ездил, постоянно следил и подливал, месяц назад пробило капитально, затроила, задымила, словил перегрев, встала... Отделался лёгким испугом, голову не повело, цепь как новая, в итоге, замена прокладки, колец, колпачков, масло в коробке и гуре, машина стала другой, лошадей 50 прибавилось итог 46 т. р. аут 2011 2.4, пробег сейчас 172, случилось это на 100т пробега
 

ya.ne.ya

New member
я просто походу купил уже с такой проблемой от первого хозяина и ездил, меня динамика, устраивала, а сейчас это как будто сел в новую машину боюсь представит, что там на 3 литра...
 
аналогично, тоже думаю, что купил в 2019 с этой проблемой, либо это случилось в первое лето на трассе, как поехал в отпуск.
Мне, как то дилерский мастер, сказал, что беда с прокладкой происходит именно на трассе.
 

Сверху