недавно взял аутлендера 2008г.2,4,ручка. сзади что то заскрипело,обратился на диагностику.сказали менять сайлентблоки сзади,все!!!! стоит ли, и вообще

White spirit

New member
добрый вечер. недавно взял аутлендера 2008г.2,4,ручка. сзади что то заскрипело,обратился на диагностику.сказали менять сайлентблоки сзади,все!!!! стоит ли, и вообще сколько их?)))) раньше владел БМВ 5 е 60,2003.даже с ней проблем таких не было
 


gradmarket

New member
Чтоб не задавать таких вопросов- не надо покупать 10 летний авто
 

Всадник

New member
Я писал про скрип в подвеске недавно. В итоге побрызгал силиконовой смазкой на все втулки стабилизатора и скрип исчез.
 

strx

New member
Тоже всегда удивлял вопрос типа "собираюсь брать десятилетний авто, на что обратить внимание?" Да на год выпуска смотреть. 10 лет тачке, да как за ней не смотри время берет своё
 

classicmotors

New member
ага, недавно к нам в сервис аут загоняли 17 года, рыжье над лобовым полезло, краска хлопьями отпадывала, про хром так вообще молчу)) Мой 10 летний на голову выше))))
 
тут суть не краске, качество понятное дело падает, суть в том что десятилетний авто всегда будет тянуть деньги. Пусть даже по мелочи
 

dtwru

New member
Да просто люди или ленивые или хрен знает, есть поиск на стене, можно полистать стену-недавно была тема про скрип, а на х.я листать и искать если можно написать., да ещё сравнивают с авто других концернов, я тоже бл. могу написать-купил новый авто а он жрёт много, и тп и тд
 

toptop

New member
Был фокус, думал, что сайленты поменять на ауте так же стоит, а оказалось, что вместе с рычагами раза в 3 дешевле! Меняй резинки и не парься!
 

Nastya-on-line

New member
Вот это новость? Оказывается, надо на сайленты смотреть на 10 летнем авто!! Пилять, он не новый, там еще и на состояние всего смотреть надо
 

alex_ovd

New member
Дак а зачем менять раз проблем не было???надо было смотреть при покупке диагностику провести потратил бы 1000руб и было бы тебе счастье
 

job88

New member
Такая история что плакать хочется блин!!! Не ной...обслужи авто!!!
 

Сверху