недавно заметил такое на ауте 3 ! На сухом асфальте включил 4 WD LOCK и вывернул руль в лево при движении непонятные скрежета хрусты при чем ошибок

El Emigrante

New member
Всем привет недавно заметил такое на ауте 3 ! На сухом асфальте включил 4 WD LOCK и вывернул руль в лево при движении непонятные скрежета хрусты при чем ошибок нет не каких . Есть у кого предположения что может быть или это так работает система 4WD LOCK
 


sergksm

New member
Да, тоже такое было и тоже меняли по гарантии, она скрипит стремно при вывороте руля
 

dimusimus

New member
у меня было так 2 раза в морозы-35 я из сугроба вылезал ;)
И больше не было ;) наверно от морозов ))
 

Макс1100

New member
а у меня в первые дни при покупке когда заезжал на парковку на 4 этаж заметил звук этот странный, тоже кстати 13 года аут, на сервисе мучали часа 4 идиоты, хотя эта болезнь распространенная очень, то колодки меняли то диски тормозные :) в итоге я сам догадался что не так когда вырубил полностью полный привод и повернул то скрипа не было.
 
Не знаю какая тут муфта, но на Туксоне вполне таки разборная. А все пишут нет нет. Разобрал, поменял подшипник и не башлял 60к ...
может у наших ХЛ тоже можно разобрать. Там ни чего сложного внутри нет. Подшипников тоже не миллион, найдешь свой.
 
Тоже аут 13 года, бывает иногда такой звук при вывороте, стоит 4 wd auto. Спасибо за наводку, попробую поменять режимы
 

Сверху