Неделю назад купил Outlander XL,2.4 механика полный привод: хочу поменять масла,фильтры,нужен совет какой марки и какой объем

Неделю назад купил Outlander XL,2.4 механика полный привод: хочу поменять масла,фильтры,нужен совет какой марки и какой объем.
 


kms

New member
Костя, у них линейки масел разные, потому и цены различаются, в банках с железными крышками это япония, с пластиковыми с эмиратов, всё очень высокого качества, на официальном сайте посмотри.
 
не вводите в заблуждение, никого там японского качества нет, зарегистрировано оно на ИП Тунгусова во Владивостоке, на Ойл клаб было обсуждение где вынесли всю правду о данных этого масла, маркетологи тотачи вмешались и потребовали чтобы убрали все эти данные, после чего вмешался Торкон, и запретил любые темы с этим маслом
 

Fed_85

New member
Без паники, я ни в коем случае его не рекламирую, аут 3.0 шепчет на нём, турбо калдина 260 л/с работает чётко на нём, выбор всегда за вами, в мерины лью его и т.д и т.п, за несколько лет ни одного негативного отзыва от моих клиентов.
 
С железными крышками это не Тунгусов, даже привозят с пластиковыми процентов 70 масла, масло то хорошее, моторы шепчут.
 

strx

New member
Оил клабам и всем прочим верьте дальше, лейте тогда мотюль 4000 за канистру, раз вам не нравится, выбор за вами.
 

Bytut

New member
Масло в двиг, как вариант mobil1 х1 5w30. В раздатку и редуктор, как вариант LIQUI MOLY Vollsynth.Getrieb. 75W-90 (GL-5)
 

WekKeeryAllet

New member
Админу предлагаю объявить бойкот масляной теме из разряда какой объем и какое посоветуете. Снести вопрос в обсуждения.
 

Сверху