Неделю назад меня догнал мужик в задний борт на своем Рено сандеро, хорошо что у меня еще сзади была труба, в итоге 2 трещины на заднем откидном борту

Gilraenn

New member
Неделю назад меня догнал мужик в задний борт на своем Рено сандеро, хорошо что у меня еще сзади была труба, в итоге 2 трещины на заднем откидном борту, что думаете в страховой скажут? Борт под замену и плюс покраска борта нового??

CngfH6GstiY.jpg
 


alex_ovd

New member
Норм контора сделает бампер без его замены.Менять бампер из-за этого не стоит,я у себя в городе делала,у меня похлеще было.Плюс покрасили,ничего не видно.
 

jarEffoff

New member
я бы грызся за новый ориг бампер. штопаные бампера теряют жесткость, а лкп может отвалиться от шпака если бампер сыграет. Женщину не слушай, много они шарят...
 

Nadin-ka

New member
Замена всех поврежденных деталей однозначно! Страховая пусть платит. Ремонтный борт потом себя покажет! И смотри крепления борта, складываются иногда при ударе.
 

SiriusMX

New member
Если ты знаешь что труба тоже приняла удар на себя, то ее тоже надо делать/менять. Иначе она не при делах была.
 

Neocrome

New member
Новая накладка на экзисте ~11000 руб в цвет... Тож разбита думаю отремонтировать или купить новую, пока не решил..
 

shkafa

New member
я на ОСАГО меняю все на новое. Надо просто наглее трещать. Страховые чинят бампера, если ты не хочешь ждать, а так они !обязаны поменять деталь полностью! У меня каски то никогда не было))
 

TheITCrowd

New member
ну это понятно.Просто тогда,когда я чинила,я сама была виновата к примеру.Мы же не знаем что у автора.Поэтому поспешные выводы делать не стоит.Регистрировал ли дтп тоже не ясно.
 

Abormot

New member
если он обратился в страховую, значит дтп зарегистрировано. Иначе страховая не работает. Если он виноват и у него осаго, то ему ничего не восстановят вообще. По ОСАГО я был и виновным и потерпевшим. Вытягивал деньги с оценщиком. Все успешно)
 

Arikk

New member
по осаго ты был виновным и получил выплату на возмещения ущерба..?
 

Polios

New member
нет. Я написал что если вина на тебе. ОСАГО гасит ущерб только потерпевшему. Я про то что при страховых случаях надо выжимать бабки по максимуму и требовать новые запчасти.
 
Всем привет ! На днях тоже заехали в зад на перекрёстке ! Въехавшая мадам не согласна с протоколом, сейчас сижу в очереди на определение вины в ГАИ, как то трухую, она я так понимаю будет давить на резкое торможение мной, вы как считаете по поводу всего.
 
других вариантов у меня нет, там ситуация такая, я остановился из за того что на основном светофоре загорелся красный, в дополнительной секции горела зелёная стрелка на право, куда у меня и горел поворот, но из за знака стоп на перекрёстке, стрелки не видно когда в плотную подъезжаешь к светофору, вот я и остановился что бы посмотреть и убедится, а тут в меня в зад удар, на два метра откинуло вперёд, если честно даже страшно было выходить смотреть (
 

Сверху