Немного дрожит на D, но не всегда, когда переводишь в R или N, то легкая вибрация проходит, аут 3, 2.4, год

Немного дрожит на D, но не всегда, когда переводишь в R или N, то легкая вибрация проходит, аут 3, 2.4, год 13
 


dqdok

New member
У меня машине пол года, дрожит и на D и на R, скоро ТО1 буду узнавать что это
 

nuclear_zomby

New member
да не фига не нормально, у товарища ничего не дрожит, машинам год разница, комплектации одинаковые
 
У меня есть маленькая вибрация, хз почему, аут 13 г. У знакомых на аллионах 07-08 годов, очень сильная вибрация, считают норм, так как вариатор. Один так уже 2 года ездит, и ни чего.
 

Deprivation

New member
У меня вибрация на 0.6 оборотах,ниже или выше нет ее.Либо движок так троит либо подушкам двс хана
 

alex_design

New member
У меня такая же фигня но не всегда заметил этим летом как похолодало вроде не наблюдается.Но что интересно алгоритм кроме жары так и не поймал.
 

I_gde

New member
И у меня бывает вибрация на R и когда на P переводишь но не всегда.Сам не могу понять что это?Аут 08г. Пробег 142
 

Andryy

New member
А вы обратите внимание,может она у вас как и у меня при оборотах 0.6 тыс вибрирует)А в других положениях нет,потому что на них обороты другие.
 

rammed

New member
да так и получается!! Даже если держу на тормозе и даю 0.7, 0,8 дрожи нет! То есть все нормально?
 

Сверху