Немного фантазии))) изготовлены на заказ, вроде похоже на оригинальную на рамке мафона, черный кант и хром-буквы)) теперь на всех решётках дверей

Docent

New member
Немного фантазии))) изготовлены на заказ, вроде похоже на оригинальную на рамке мафона, черный кант и хром-буквы)) теперь на всех решётках дверей есть)) как считаете ребят, норм?)

I1HJQpw50jw.jpg
 


bricha

New member
звук стал лучше после того, как я полностью штатно установил Rockford, у меня европеец рестайл, на них его не было))
 
зачем мне v6? У меня 2.4. Но если бы был 3.0 и их не было на крыльях после предыдущего владельца, непременно бы заказал оригинальные и наклеил на законное место
 

Azaron

New member
ну как и шильдик рокфорд, был бы мафон от этой фирмы, а так в чем прикол?
 

Seba Sebetti

New member
пардон, возможно я прочитал бегло, я так понял мафон рокфорд, и не было шильдиков на дверях?
 
стопэ. У меня стоит штатная система Rockford, на втором фото ты должен это был увидеть по шильде на рамке. И для общего сведения, на Mitsubishi нет ни одного штатного мафона Rockford, отличие только в наклейке на рамке. Rockford отличается тем, что этой фирмы в машинах динамики дверей, твиттеры, саб и усилитель(на счет усилителя инфа не 100%, возможно он Mitsubishi).
 

Elessar

New member
шильдиков на дверях нет ни у кого. Я просто решил сделать их на заказ и закрепить на решетках, как это делают фирмы JBL, Harman Kardon, Mark Levinson и остальные в машинах, размещая свой шильд на решетках динамиков))
 

Тон

New member
немного не понял про * стопэ. У меня стоит штатная система Rockford, на втором фото ты должен это был увидеть по шильде на рамке. И для общего сведения, на Mitsubishi нет ни одного штатного мафона Rockford, отличие только в наклейке на рамке. Rockford отличается тем, что этой фирмы в машинах динамики дверей, твиттеры, саб и усилитель.*
 

KhasArt

New member
а как ты думаешь почему на мафон клеят этот шильдик? Просто чтобы обозначить что где то сзади стоит саб, твиттеры другие и усь под диваном? Эээ ошибаешься! В том числе и мафон внутри другой, там нет усилителя встроенного как в обычных мафонах, и его изготовила именно рокфорд.!
 

Hoda

New member
у меня стоит заводская аудиосистема Rockford. Есть комплектации без неё, но суть в том, что мафоны абсолютно одинаковые на всех комплектациях. Отличаются они только тем, что в машинах с динамиками, сабом и усилителем на их рамку клеят шильд Rockford. Всё. Больше мафоны ничем не отличаются. Разве что бывают с экраном как у меня, MMCS либо без
 

Docent

New member
изучи матчасть, прежде чем уверенно вещать про это. В мафоне нет никакого усилителя, усилитель стоит под пассажирским сиденьем. Поверь я знаю о чем говорю. Эту систему я ставил полностью штатно с донора, у меня рестайл европеец и изначально его не было у меня. Но все что сейчас стоит, включая болтики и проводку, всё по заводскому. Я достаточно изучил этот вопрос
 

Burns

New member
все вместе 1 рубль. Одна получается получается 250. Масштаб ровно в 2 раза больше чем штатная на рамке мафона
 

Сверху