неожиданно сплавилась фишка ближнего света фар mitsubishi outlander XL 2007, долго искал её по магазинам и в интернете, положительного результата нет

Deon

New member
Здравствуйте, неожиданно сплавилась фишка ближнего света фар mitsubishi outlander XL 2007, долго искал её по магазинам и в интернете, положительного результата нет.
Кто знает, огромная просьба написать её номер или ссылку

RCmTptKNgSk.jpg
 


jarEffoff

New member
Я искал на катушку не нашел, в итоге парень дал просто так, за пересылку только заплатил
 

Yellowcat

New member
Такая же проблема была. Точно такую вряд ли найдешь. Купи фишку под цоколь лампочки и поставь вместо этой.
 
Это HB4?
Я на короллу себе покупал в авто49 за 150р, щас не знаю, продаются ли у них.
А так тут глянь:
https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/%F6%EE%EA%EE%EB%FC+%EB%E0%EC%EF%FB/?query=%EF%E0%F2%F0%EE%ED+%EB%E0%EC%EF%FB%2C+HB4
 

legna

New member
это от блока розжига на ксенон китайский. Если надо я отправлю у меня их куча
 
Я сам сделал,корпус использовал старый а сами контакты подобрал нужные и хорошего качества. Причина такого выгорания и не только колодки но и контакта самой лампочки это некачественные материалы и плохое соединение. При плохом контакте между клеммами появляются микроискры и происходит нагревание контакта,в следствии чего плавятся пластмассовые элементы и выгорают контакты на фишке и лампе! Если руки растут откуда надо то советую самому сделать нормально!
 

Сверху