Нередко поднималась тема ТО-0: ехать или нет.Я посетил ТО-0 + поменял масло, но непртдал значения тому, что слесарь чисто формально провел действия,

Всем привет. Нередко поднималась тема ТО-0: ехать или нет.
Я посетил ТО-0 + поменял масло, но непртдал значения тому, что слесарь чисто формально провел действия, предусмотренные ТО (машина то новая, нечего в неё лезть).
На протяжении всего времени эксплуатации меня не покидало ощущение того, что на неровностях машина ведёт себя расхлябленно (несобранно).
Сегодня посетил дилера заменил масло и попросил провести проверку затяжки подрамника и рулевых наконечников - оказалось что рулевые и подрамник требовал протяжки. Так, что рекомендую всем на ТО-0 требовать протяжки всего и вся.

З.ы. офигел от цен intense + 2wd - 2445000 (с учётом допов на 100к).
 


Значит дилеры жопоруки. При предпродажной подготовке обязательно выполняется проверка / настройка сход/развала. И лист с данными вклеивается в сервисную как опорные значения новой машины.
Если ходовка не протянута, настроить не получится. углы будут прыгать при качании машины.
 
отметка в сервисной есть, но протяжка как оказалось была нужна. Незря в регламенте есть ТО-0.
 

KupuJIJI

New member
так есть и предпродажная подготовка. А как они, вместе с ТО-0, выполняются вы сами видели.
 

Burns

New member
предпрожажную подготовку я не видел, а к ТО-0 я формально подошёл, главное для меня была замена масла и фильтра.
 

I_gde

New member
вот и они формально подошли, коли в итоге понадобилось протягивать по вашей просьбе.
 

Vachovcky

New member
спасибо, я не знал об этом. Я думал что это норм, но друг совсем недавно сказал что не должно быть так и уточнить надо у дилера, а вы ещё и подтвердили))
 

bost84

New member
Можно посмотреть тачку 20 года. Вроде бы ещё что то осталось. Дешевле тысяч на 500
 

Aldo

New member
на Обручева 21а говорят, что у них есть десяток машин. Не проверял))
 

Minotauros

New member
уже почитал отзывы:-пишут замануха, машины есть но по другим ценам или вообще их нет)
 

devres

New member
С такими ценами на Мурано подкопить,там толькo V образные шестёрки и жира просто одуреешь
 

Сверху