несколько дней раздражал стук в подвеске(предположительно), как будто что то открутилось и вот вот отвалится...несколько раз снимал колеса, все

Всем привет, несколько дней раздражал стук в подвеске(предположительно), как будто что то открутилось и вот вот отвалится...несколько раз снимал колеса, все обыскал....результата ноль, на сто ребята нехотя глянули...ноль....вчера еду с дачи дорога убитая, брям брям...голову высунул в окно, еду слушаю, и думаю взять бы телефон и поснимать на ходу, что там брякает...и ооп вспомнил, что где то валяется миниатюрная камера китайская...немного поизобретав, сделал магнитное крепление, прикрепил на днище и погнал снимать...вот результат, смотреть с 1.30...кто угадает, что стучит?)))
 


Стойка стабилизатора гремит), так же раз было, в сервисе не нашли, я сам загнал на эстокаду и давай за всё хвататься
 

Garry

New member
Я и говорю,странные у нас стойки,стучат будто пол машины разобралось.
 
в чем проблема? SJCAM из относительно недорогих и достаточно качественных, с большим выбором запчастей и аксов. Себе купил SJ8 pro, и как регик, и в бложик, и путешествия записывать годится.
 

Yellowcat

New member
я на алике брал за 800 р в комплекте водонепроницаемый кожух с крепежом...качество видите на видео и оно там выставлено средним)))
 
Стойка стаба, сам с такой бедой столкнулся, неделю искал и чисто случайно заметил что она болтается, затянул и езжу дальше
 

kirychh

New member
Тоже такое было, что стойка стаба каким то образом открутилась
 

Макс1100

New member
У меня как-то стучал сам стабилизатор из-за изношенных втулок. Тоже ТРИ сервиса смотрели в разное время, с большими интервалами. Хрен чего нашли. Руки бы им оторвать. Потом мои ребята нашли. Просто ехать к ним было далеко.
 

Jeka Hutro

New member
Прям как видеовопрос в передаче "Что?Где?Когда?")
Я уже давно первым делом стойки стаба смотрю, если что-то стучит в подвеске. Очень у них конструкция нежная, палец в пластиковой втулке, т.к. производитель рассчитывал их для нормальных дорог, а не наших колдобин. Есть умельцы делают вечные стойки стаба из двух рулевых наконечников, вот думаю тоже загнаться
 

Risha

New member
У меня вытекла стойка аммортизатора стук стоял ужасный,я всю подвеску из за этого перебрал.
 

Сверху