Несколько лет владения Авто ))) и только сейчас обнаружил что он так может. Радует При росте 183 вполне комфортно.

Julif

New member
Несколько лет владения Авто ))) и только сейчас обнаружил что он так может. Радует При росте 183 вполне комфортно. )))

lFjVBeaQHtE.jpg
 


clix

New member
С добрым утром) там ещё задний диван назад отодвигается
 

devious65

New member
задний диван отодвигается только в простых комплектациях. В комплектациях посложнее в багажнике органайзер и поэтому ничего не двигается
 

iltmpz

New member
я не помню названия комплектаций. Но в самых первых багажник идет без органайзера, вот в них задний диван двигается. А в тех что с органайзером- нет, зато у них ровный пол получается если задний диван сложить
 
У меня предмаксималка, все двигается назад. Никакого органайзера в помине не было!!!
 

Zerpo

New member
я хотел пассажирское разложить, перевезти длинную коробку.
 

Phoenikzzz

New member
значит у меня руки не от туда)))) не получилось. Вечером пойду в машину проверю, главное ничего не сломать)))
 

kirychh

New member
до упора вперед подвинуть потом сбоку рычаг вверх и опускать назад,все ничего сложного.
 
я так и делал. До этого форд s-max был, там была крутилка. Здесь рычаг наверх поднял, кресло опустилось градусов под 120 и всё.
 

Pleltak

New member
нужно было снять подголовник, потом заднее сиденье приподнять как для складывания и уложить переднее вниз
 

Сверху