несколько раз писал про утечку тока в 0.05, перерыл весь интернет и нашёл такую же проблему, в итоге на форуме вычитал что проблема прошивки блока

Всем привет, несколько раз писал про утечку тока в 0.05, перерыл весь интернет и нашёл такую же проблему, в итоге на форуме вычитал что проблема прошивки блока ETACS.
Теперь следующий вопрос, где мне её прошить?
Ранее прошивали по гарантии, у меня авто 12 года, последнее ТО было в июне 18 года, постоянно облсудивалась у официального дилера, есть ли шанс прошить у них бесплатно?
 


0,05 это не утечка даже) Если аккум не держит - то поменять на новый и хороший. На шкоде у меня было 0.130 и в -30 заводилась норм, хотя 0.130 это многовато.
 

Rik_ST

New member
скачки это надо изучать, что именно. По очереди отключать предохранители на машине с включенной сигналкой/выключенной... Форумы это конечно хорошо, но диагностика все же первее
 
У меня 0.02 выключённой сигналкой, а включённой че то в голову не пришло.сегодня замерю.машине всего 10 месяцев и не заводиться при минус 20.если при включённой не будет утечки, то буду менять акб
 

alex_design

New member
На 12 год, если говорим про XL нет обновлений прошивок. А вообще у меня можно прошить. Софт диллерский
 

Jeka Hutro

New member
Вот я тоже как то (в молодости))) искал утечки да недозаряды... АКБ новый в итоге купил.
 

KupuJIJI

New member
доп оборудование установленное проверяйте. Мож чего наколхозили до вас.
 
У меня тоже такая проблема,утечка 1,30. XL 08г.нечего лишнего всё штатное.вот незнаю как быть.на авто редко езжу.аком новый на неделю нехватает((
 

Сверху