несколько вопросов у меня по аутлендер xl: первый вопрос - водительское сиденья не стало отодвигаться до конца, но зато подвигаться стало до самого

disco

New member
Доброго времени суток! несколько вопросов у меня по аутлендер xl: первый вопрос - водительское сиденья не стало отодвигаться до конца, но зато подвигаться стало до самого руля, возможно вообще такое? И второй вопрос, как приподнять зад? Может проставки какие поставить?
 


что-то их не ставит никто толком, есть отчаянные кто вообще от волги какие-то там ставят, но огромное количество людей ставят именно шп28, в том числе и я, они не проседают, держат тачку на должно уровне кроссовера, и не «козлят» на ямах и кочках
 
Ставил фобос, простояли 7 лет без нареканий, так и продал с ними. Хотя слышал негативные отзывы о них.
 

alexandergagin

New member
тоже поставил такие(новгородские).Как Салентблоки у тебя себя чувствуют?У меня через пол года порвались самые большие(на продольных рычагах,которые с планкой металлической).Вот,не знаю,не из-за проставок ли это...
 
Чем вам не нравятся Волговские пружины?она весит как аут,тем более они у Волги спереди стоят,а там извините тоже нагрузка не хилая.
Десять лет на Волге проездил,ни сколько не просели,так я извините девок по 6-8 штук на борт брал.
Волга очень мягкая тачка между прочим,за это её гонщики прозвали баржа.
 

Lesha Maestro

New member
И ещё,когда китайское дерьмо ставим,про это молчим.
Ведь сам себя срамить не будешь.
 

Сверху