Неспешно ищется (пока мой дорест продается еще) рестайл второго кузова 3 л по цене до 950 т.р. Территориально - не имеет значения, за хорошим

FreeZeer

New member
Всем привет! Неспешно ищется (пока мой дорест продается еще) рестайл второго кузова 3 л по цене до 950 т.р. Территориально - не имеет значения, за хорошим вариантом с радостью приеду хоть куда! Предложения в личку, спам в комментарии!

ohRng91ZgHA.jpg
 


Mark@tolog

New member
Мне кажется хламовые 3.0 литровые уже давно на разборках, те что катают до сих пор скорей всего в надежных руках.
 
летом несколько объявлений (3л) обзванивал для интереса. После телефонного разговора отпадало желание ехать смотреть: хозяева не знают регламент, не могут сказать, какое масло залито даже) машины ходят по рукам, не ставятся на учёт, убиваются... Хорошие аппараты никто не продаёт сейчас, а если продают, то за лям) Так что автор понял, во что ввязался))
 

letmeknow

New member
ну хз. Я помню, что ещё в свою первую машину лил 9 лет назад. Стараюсь изучить все текущие вопросы обслуживания авто, чтоб предметно разговаривать с людьми, и чтоб не наебали.
 

omicron

New member
Хорошую машину искать нужно и ждать подходящий вариант. Автору успехов!
 

Neocrome

New member
Спасибо!
Вот моя объява кому интересно https://barnaul.drom.ru/mitsubishi/outlander/28724975.html
 

Сверху