Нет кнопок на руле управлением голосом, вопрос- их можно установить и подключить чтоб все работало? Вроде у всех есть кнопки эти, а у меня нету. Может

michas

New member
Всем привет! Нет кнопок на руле управлением голосом, вопрос- их можно установить и подключить чтоб все работало? Вроде у всех есть кнопки эти, а у меня нету. Может кто ставил? И заодно кто ставил кнопки круиза, прошивали потом мозги?

kzYEuE0asCg.jpg
 


nero11

New member
Если что у меня есть кнопки громкой связи с кожухом и проводкой.
 

alex_design

New member
работать то они будут? Где вообще динамик стоит? Блок этот блютуза?
 

baramist

New member
Какой аут? Если 3.0 то без разницы комплектация. У них простл подключаешь. Ничего прошивать не надо
 

garrik2009

New member
Roman, ну на счет работать надо смотреть какая магнитола и если обычная без монитора,то надо блок блютус. А круиз можешь сам проверить надо его активировать или уже включен.Сними заглушку и замкни 2и 3 пин в колодки если надпись на ариборка появиться значит включен если нет значит активация нужна.
 
недавно ставил на 2.4 XL круиз контроль. всё заработало и так, но там комплектация максималка была. только круиза не хватало.
 

wrm

New member
сбрось пжл фото головного, какой год. Тож хочу воткнуть. У меня 2011 голова r03... что нужно чтоб работало? В меню нет блютуз, он появится после подключения?
 

Serge_new

New member
Кнопки ставил, у меня на ауте проводка штатная в руле была. Но чтобы работал круиз пришлось прошивать у дилера 1200 р. за активацию взяли.
 

Сверху