Неубиваемый автомат начал капризничать. Подпинывал слегка с 1 на 2. Сейчас начала со 2 на 3, при этом газует в холостую, а потом втыкает с пинком 3, и



Я соглашусь что он неубиваемый, но бывают случаи когда народ думает что он не должен обслуживаться. Или экономия при замене масла. У меня пробег 210 тыс. Ни пинков ни рывков
 
Бурый молодец,один и столько народу в этой группе захейтил,что те при виде постов с словом,,автомат’’ или,,трёшка’’,начинают желчной пеной у рта обрастать и стирать пальцы строча комментарии с негативом))
 

Muhomorger

New member
схерали он молодец? Главный неадекват форума. Только якает да в жопу целует свой древний пепелац.
 

Seo-Seo

New member
да хоть потому что здесь каждый второй комментатор про него вспоминает! Если он неадекват,про него бы и не вспоминали.. он стебется,пишет одни и те же комментарии,взрослые и умные люди,уверенные в себе,на него бы внимания даже не обращали! Оскорблений он тут не пишет,зато ему каждый второй пишет какие-то подколы
 
значит мы неумные дети... Меня он сразу бесить начал. Пропал куда то... 2 дня уже не показывается. Может забанили.
 
Да, смешно читать когда их бомбит, аж на оскорбления переходят некоторые, что сделали не правильный выбор злятся, взяв овоща 2.0 или 2.4, а не Аута 3.0v6 на автомате шестиступке неубиваемой Хотя я никого первый не оскорбляю никогда, лишь констатирую факты про Аутлендеры как есть)
 

simuran

New member
не админ, просто админ в теме, знает, какой Аутлендер лучше) Да и я никого не оскорбляю первый, мне это не интересно, я не обиженка как те, кто сделал неправильный выбор)
 
Я недавно в группе но понял что по трешкам БУРЫЙ в теме он и по двушкам и по 2,4 во всех коментария ОБРАТИСЬ к нему
 

perq

New member
Почисти дроссель и после адаптацию! От пинков мне помогло, если не поможет значит коробасу хана (((
 

Сверху