Ни в одной машине такого не встречал ранее чтобы пряжка ремня безопасности бился о пластик и оставлял следы и это только год пользования, может что

anokhine

New member
Ни в одной машине такого не встречал ранее чтобы пряжка ремня безопасности бился о пластик и оставлял следы и это только год пользования, может что наклеить можно ?

dEsWjPQ2zAI.jpg
 


olympic12

New member
Это бюджетная повозка. Здесь все сделано не для людей, поэтому она самая дешёвая в классе, скоро китайцы поставят 4вд в свои машины и даже они будут дороже.

Хуже чем уже есть не будет.

Купите запасные кожухи и на свадьбу своих детей можете ставить
 
На лексусе тоже видел такую беду .
Если ремень аккуратно отпускать такого не будет . Я лично стараюсь просто не смотреть
 
Подними до самого верха и там не оставь, она там не будет брякать или между сиденьем и пластиком раком поставь её
 

yorik1

New member
Как я понял, вариант - пристегиваться, не рассматривается?)
 

veterok2308

New member
вот после того, как камер напихали, люди начали пристегиваться, и появляется эта проблема))), пряжка ремня бьёт о стойку при освобождении от "ошейника"
 

Pervak

New member
вообще-то, пассажирский ремень без пассажира тоже стучит !)
 

Макс945

New member
что интересно, у меня пассажирский не стучит, а вот водительский - да. Хз, почему так.
 

Ruba777

New member
А он прав!!! Только на Митсубиси, что на xl, что на 3 такая херня.
 

Форсаж 777

New member
Как купил новый авто в 2020г. сразу же заказал силиконовые чехлы на пряжки ремней и пластик до сих пор как на новом авто.
 

Vachovcky

New member
Фиксатор бляхи, маленький круглый, на 10см. Перенесите в верх и будет счастье.
 

-John-

New member
У меня на хл какие то скрепки на стойках и ремень вправляется и в нее же вставляется пряжка,но это при условии что ремень не используется....
 

Сверху