Никто докатку от финика fx на аут xl не ставил? Смущает диаметр ступицы, на аутах 67.1, на финиках 66.1, разница в милиметр, но вдруг налезет..

gerasik

New member
Никто докатку от финика fx на аут xl не ставил? Смущает диаметр ступицы, на аутах 67.1, на финиках 66.1, разница в милиметр, но вдруг налезет...
 


scripterz

New member
Maxim, а чем точить надо, не в курсе? Мож насадка на дрель какая есть, а то напильником напряжно будет))
 
ну это уже кто во что горазд. Насадки конечно есть. Зайди в магазин с инструментом и объясни что тебе нужно. Они всё подберут.
 

Pscv

New member
Не смысла колхозить, все равно в багажнике запаска место займёт
 
Владимир, я в багажник короб смастерил, он по высоте вровень с откидным бортом получается, там и запаска (родная штамповка с резиной от нивы) и весь нужный и ненужный скарб уместились, и пол ровный при сложенных сиденьях получается. Знакомый продал финика, остались родной саб в запаску и сама эта запаска, вот я и задумал все это добро в свой аут установить.
 

dtwru

New member
Я читал на форуме что от финика многие ставят, наверное можно от Lancer поставить
 

FreeZeer

New member
Я читал на форуме что от финика многие ставят, наверное можно от Lancer поставить
 

elp

New member
от лансера не подойдет, диаметр колеса меньше. А вообще штатный размер докатки на ХЛ 155/90 16
 
Maxim, штатную докатку еще постараться найти надо, насколько я знаю они на европейцах 7-ми местных ставились. Да и саб от финика в неё не влезет. Может от мазды сх-7 подойти или хундая какого...
 

Сверху