Никто ещё не пробовал такую присадку в коробас

Sanches

New member
Всем привет! Никто ещё не пробовал такую присадку в коробас?

n7_gYT3UhLA.jpg
 


seasidewm

New member
Какие то симптомы есть неисправности АКПП?
давно ещё на тусане после замены масла заливал какую то такую же присадку хайгир. Но я уже не вспомню какие цели преследовал ) вроде коробка после замены не так переключать начала,тянуть передачи.
 
не, всё исправно. Главное чтобы хуже не было, просто думал как витаминка для шестиступки)
 

Zpol

New member
вот что заявляет производитель
Тюнинг Hi-Gear для АвтоКПП, с SMT2, 325 мл.
Артикул: HG7012
Описание
Способствует поддержанию АКПП в идеальном состоянии. Синтетический кондиционер металла SMT2 значительно улучшает работу автоматической трансмиссии, уменьшая износ и шум.
НАЗНАЧЕНИЕ:
добавляется в трансмиссионную жидкость.
ДЕЙСТВИЕ:
значительно улучшает режим работы АКПП, продлевая срок ее службы в 1,5–2 раза. Регулярное применение препарата позволяет предотвратить:
деформацию и потерю эластичности сальников и резиносодержащих прокладок;
проскальзывание дисков, приводящее к перегреву АКПП;
перегрев и окисление трансмиссионной жидкости.
СОВМЕСТИМОСТЬ: препарат совместим со всеми типами жидкостей для АКПП любых конструкций, в том числе АКПП переднеприводных автомобилей, безопасен для металлических, пластиковых и резиновых деталей АКПП.
Советы специалистов:
Специалисты рекомендуют добавлять «Тюнинг для АКПП с SMT2» каждые 10 000 км пробега
 

alex_design

New member
Эффекта и пользы будет больше,если скинуть коробку и поменять фильтр внутри
 

Mr. Djeck

New member
Михаил, буду обрабатывать АКПП средством practex. Уже заливал в другие авто, эффект есть. Почитай за них, куча патентов, в клиентах в основном промышленные предприятия. Да и производство в России, есть кому предъявить
 

PlayB

New member
Мишаня странно слышать это от тебя Не вздумай залить,дичь лютая!!!!Вообще не доверяю всей этой шляпе
 
да вот думаю залить перед заменой частичной, покатать на максималках чуть и слить, залить масло, или сразу со свежем маслом добавить)
 

VaLLeY

New member
вообще чёт не доверяю всей этой химии...Друган Супротек ещё когда в 14ку залил и мотор крякнул через день
 
дай бог,я даже за бабло не залью ни в один агрегат.Супротек это образив (разбирался пару лет назад что это за жижа),добра в моторе от него точно ждать не стоит,а вот задиры....
 

Сверху