никто не использовал такой набор для полировки фар? На сколько хватит такой полировки? Очень понравилось в использовании внутри 3 вида шкурки по 2

settyy

New member
Всем привет никто не использовал такой набор для полировки фар? На сколько хватит такой полировки? Очень понравилось в использовании внутри 3 вида шкурки по 2 штуки каждой, все зашкурил и после полеролью с набора отполировал, фары как новые стали фактически, просто первый раз полировал сам, вот и интересует на сколько хватит.

BboBxgr5wLA.jpg
 


Badmaestro

New member
с учётом того сколько бронь стоит я уж проще раз в год два по 200 рублей полировать их буду
 

amar

New member
а через пару лет поменяешь стекла если найдешь, а если нет то замена фар. Но они же не дёшево стоят .
 
а чего их искать то... Кому нужно все что угодно смогут найти, да и не испортятся они так быстро от 1ой - 2х полировок... Да и машину вы на всю жизнь собираетесь держать что-ли... Прошлый владелец с отполированными 3 года отката на его время владения хватило. Покрою лаком ещё как советуют и забуду надолго о фарах. Да и от камней и дэбилов на дорогах никто не застрахован...
 

Тон

New member
Это конечно хорошо что ты их отполировал, но ты снял лак. Если теперь не заклеить бронепленкой или не нанести лак то исцарапаются опять, и довольно быстро.
 

scripterz

New member
а что за лак нужен? Просто вроде как эта паста является как полиролью, так и защитой
 

Fred

New member
погугли, этих спец. лаков навыпускали тьму тьмущую, есть и в рознице в баллончиках. Мы у себя в малярке при необходимости покрываем обычным кузовным лаком.
 

Yellowcat

New member
лак до меня был снят старым владельцем, оттого и стекла потрескались местами от солнца
 

Natniker

New member
Без пленки или лака пластик плюс ко всему еще и выгорит, и пластик пожелтеет
 
Да ладно вам. Стереть защитный слой тоже надо постараться. Если лёгкая полировка и шкурка от 800 нечего не будет.
Когда стирается лак, то видно границу.
 

Leon1d

New member
Я на Приоре им пользовался эффект супер за год не помутнели,а вот товарищу на калине 2 делали через полгода фары тускнеют но он правда любит их на сухую от грязи протирать
 
Хрень полная! Использывал, по инструкции.. Ноль эффекта.. Лавр вообще химия отстой.. Тормозной очиститель только хороший..
 

Leo1971

New member
там в комплекте идет жидкое стекло на финиш, так что норм, я правда от хай геар использовал.
 

Сверху