Никто не продаёт накладку на откидной борт xl. Желательно в цвет. А то жена подарок

Всем привет. Никто не продаёт накладку на откидной борт xl. Желательно в цвет. А то жена подарок сделала

750ETwoEoy0.jpg
 


White spirit

New member
по вашим выводам значит жена вас не любит, а вы каблук. Вас пользуют, а вы терпите. За всё надо отвечать. Жену можно новую найти, а вот накладку надо постораться.
Ну и если бы вы её любили, вы бы не акцентировали пост на том что это жена сделала и вы недавольны. Значит терпила. Будь мужиком рявкни и пусть ищет и делает как хочет.
 

baziliuz

New member
поговорим с тобой как женщину хоть раз потрогаешь. А то у тебя от онанизма мозг высох >
 

Yellowcat

New member
поэтому я свой личный автомобиль никому не доверяю. Понятно, от дтп никто не застрахован. Жене такси предоставлю без проблем. А те, кто претендовал на мой авто шли лесом
 

deiww

New member
Была такая проблема. Найти накладку сложно, борт 14 стоило до часа Х. Счас не знаю. Я сделал свой. Вышло в 8.
 

Pervak

New member
в моем городе за 4 рубля можно целую купить, но нет моего цвета
 

amar

New member
в каком городе? Если есть возможность за 4 р я б купил, любого цвета, а так синяя нужна
 

marinkin

New member
https://www.farpost.ru/barnaul/zapchasti/otkidnoj-bort-v-sbore-bez-pokraski-cvet-d14-mitsubishi-outlander-xl-2007-5817a011xa-7224a020-5808a027-g6842586340.html
 

Сверху