Никто не снимал совмещённый плафон освещения с подочечником, блоком информации о пристегнутых пассажирах и о работе подушек на новых аутах? Интересует

Alex_vs_78

New member
Всем привет. Никто не снимал совмещённый плафон освещения с подочечником, блоком информации о пристегнутых пассажирах и о работе подушек на новых аутах? Интересует вопрос как все это правильно вытащить из потолка.
Подозреваю, что просто на защёлках сидит, но не исключаю, что и прикручен в каких-то местах.
 


1. Цель сего мероприятия?
2. Подочечник рукой снимается, плафон освещения тоже пальчиками ( ну или отвёрткой или "лопаткой")
3. БИоНП и о подушках....снимается вместе с рамкой-панелью вокруг магнитоллы той же "лопаткой" или ненужной картой пластиковой
 
говорю же, все три приятеля вместе находятся
Никого под магнитолой нет
Снять хочу дабы убрать бесячий скрип треск из-за болтов в крыше под этим всем делом
 

Umigatr

New member
точнее, подочечники отдельно, да.
А вот все остальное уже вместе идёт на новых аутах.
Треск идёт из под плафона, на д2 нашел инфу, что трещит антивибрационная пластина, в которую вручены два болта. Помогает убрать эти непонятные звуки выкручивание и закручивание обратно этих болтов, но ненадолго. Можно подложить резиновую прокладку, тогда результат на дольше сохранить получится.
 

Kusto

New member
мне на прошлом ауте помог саморез, который я, просверлив небольшое отверстие, вкрутил между двумя болтами.
 

SnBr

New member
а просто я на том авто все перепробовал и не один раз. Ничего не помогало....кроме саморезика
 

batyr

New member
ну ппц:(
Кстати, что по поводу треска в водительской двери? У вас пост был. Есть ещё фото той области, где пластмасса стучала по двери? Такая же фигня у нас.
 

Байдулла

New member
ну фото я делал как говорится на ходу. Этот дребезг я сразу нашел, как дверь разобрал. При закрытом стекле, когда шевелишь его ( при снятой обшивке), стук отчётливо слышен. Это место ближе к замку двери, около наружной ручки открывания авто.
 

trio123

New member
да, вроде по описанию звук идёт именно оттуда у меня
Спасибо, надо будет разобраться
 
вот что интересно, до аута 2019 был 3й 2012 ( типа сборка джапан), так в прошлом авто я боролся со звуком под плафоном, в действующем - со звуком в двери. Ну почему узкоглазые не могут доработать все? Наверное для того, чтобы мы не расслаблялись ))))
 
За несколько лет так кординального ничего не изменили. Даже если некоторые детали изменили или объединили, действует правило по аналогии и подобию.
)))) даже в раф4 все снимается типа как в ауте (из личного опыта)
 

Сверху