Никто не занимается активацией скрытых функций(автозапирание дверей складывание зеркал итд ) для аутлендер 2013 г. через подключение к компьютеру в

Здравствуйте!
Никто не занимается активацией скрытых функций(автозапирание дверей складывание зеркал итд ) для аутлендер 2013 г. через подключение к компьютеру в Татарстане в Бугульме, Альметьевске?
Спасибо
 


Ivan Sakharov

New member
поддерживаемый адаптер (алиэкспресс ~800р) программа etacsdecoder и форум почитать :)
 

webdeco

New member
посмотри на outclub.ru есть люди которые этим занимаются, можешь найдёшь со своего региона, а так я знаю ребята с Москвы делают выезды по регионам.
 

dimkax

New member
есть моторы там) нужно просто активировать их корректную работу)
Ну и еще функции там)
 

newd

New member
только всё это нужно если планируешь этим заниматься, а для одного раза мне кажется смысла нет. Не так дорого за работу ребята берут
 

sergksm

New member
кабель уже лежит, но руки пока не дошли, долго разбирался с етакс декодером? А то я так мельком глянул, Вадим этот конечно дерзкий тип. Там без бабла и майнинга получится активировать функции?
 
В чем тогда смысл пихать в тачку все прибомбасы но не активировать их и продавать дешевле?
 

SSemikolennykh

New member
парни у меня вообще не аут. Интересуюсь для отца. По ссылке что я скинул куча инфы)) Я меньше вашего знаю))
 

Seba Sebetti

New member
в бмв например это должны делать официалы. Но им как известно похрену. Поэтому это головная боль дальнейших владельцев. Почему оф диллер мицубы не активирует не знаю. В некоторых салонах все настраивают как надо
 

Сверху